№ п/п |
Описание |
Стоимость, Евро |
1 |
Система
радиографическая цифровая (визиограф) ZEN-X, размер 1 Размер
датчика 38,9 х 24,9 мм; размер активной области 20 х 30 мм (1,5 МПикс) |
1800,00 |
2 |
Система
радиографическая цифровая (визиограф) ZEN-X, размер 2 Размер
датчика 41,9 х 30,4 мм; размер активной области 34 х 26 мм (2,2 МПикс) |
2 050,00 |
Производитель: CeflaS.C. (Италия)
Радиовизиограф Zen-X создан для моментального получения качественных рентгеновских снимков, минуя длительную стадию обработки пленок.
Благодаря своей особой форме, адаптированной специально к полости рта радиовизиограф прост и практичен в ежедневном использовании. Плавные контуры радиовизиографа позволяют легко позиционировать его в полости рта пациента, обеспечивая максимальный уровень комфорта пациенту.
Радиовизиограф Zen-X изготовлен по современной технологии трехслойных датчиков: между сцинтиллятором на основе йодида цезия (Csl) и матрицей CMOS интегрирован фиброоптический фильтр (FOP), что обеспечивает качественные и четкие снимки высочайшего качества, кроме того, также защищает датчик от прямого рентгеновского излучения.
Наличие высокоскоростного интерфейса USB 2.0 сводит к минимуму время между рентгеновским облучением и просмотром снимка на экране ПК. Также радиовизиограф Zen-X имеет специальный компактный источник питания с низким уровнем энергопотребления и подключение к USB порту.
Преимущества: