Opalustre – вязкая суспензия 6,6% соляной кислоты, которая содержит микрочастицы карбида кремния. Это сочетание обеспечивает химическое удаление пятен и аккуратную механическую шлифовку эмали.
Преимущества
OpalCups - полировочные чашечки
Полировочные чашечки OpalCup со щетинками используются для микроабразивной очистки с помощью Opalustre, являются более агрессивным подходом и минимально изменяют контуры эмали. Чашечки для финишной обработки OpalCup используются с Opalustre для микрополировки только что обработанной поверхности эмали. Оба типа чашечек OpalCup можно обрабатывать в автоклаве с ограниченным количеством циклов.
Награды
Используйте Opalustre и OpalCups для быстрого устранения дефектов эмали, вызванных декальцинированием, которые находятся на глубине не более 0,2 мм. Идеально подходит для отбеливания поверхностных белых и коричневых пятен на эмали, появившихся в результате ее деминерализации и флюороза.